Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не так давно подключился к Теленет, вроде хвалили. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Т2 Домашний Интернет провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Был МТС, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть МТС, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Все смотрю на Теленет проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теленет и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Теленет поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Сотрудники МТС молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из МТС удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Т2 Домашний Интернет. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Отзыв по адресу ул. Олимпийская, 59 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре